Was können wir für Sie tun?
Ansprechpartner

Holger U. NordHolger U. Nord

Geschäftsführer

Tel.: 0521 / 988 775   -0
Fax: 0521 / 988 775 -10

nord@owl-maschinenbau.de
 


Imke Rademacher

stellv. Geschäftsführerin

Tel.: 0521 / 988 775 -22
Fax: 0521 / 988 775 -10

rademacher@owl-maschinenbau.de



Jörn-Henrik Dux

Projektleitung
Marketing u. Veranstaltungen

Tel.: 0521 / 988 775 -23
Fax: 0521 / 988 775 -10

dux@owl-maschinenbau.de



Dr. Angelika Kipp

Programmleitung
Mentoring-Programme, RIN

Tel.: 0521 / 988 775 -26
Fax: 0521 / 988 775 -10

kipp@owl-maschinenbau.de
   


Almut Ranft

Projektleitung
Arbeit 4.0

Tel.: 0521 / 988 775 -14
Fax: 0521 / 988 775 -10

ranft@owl-maschinenbau.de


Elena Gelfand

Sekretariat,
Tel.: 0521 / 988 775 -0
Fax: 0521 / 988 775 -10

gelfand@owl-maschinenbau.de


Weitere Infos

Die Geschäftsstelle von OWL MASCHINENBAU befindet sich in der Ritterstr. 19 in der Bielefelder Altstadt.

Anfahrt & Parken